Epic Clicker Journey

header
Жанр этой игры очень,скажем так,на любителя.Кликеры понравится не каждому.Лично для меня эти игры это что-то вроде браузера Internet Explorer .Пока устанавливается другая игра или раз в несколько недель в подобное можно играть.Но сложно назвать это чем-то,что хочется проходить и следить за историей,ведь кроме главной цели — клаканья,редко когда украшают игру каким-нибудь сюжетом,выбором направлений и тому подобного.Ярким представителем для всех в этом жанре является Clicker Heroes.Там вы улучшаете персонажей,повышая их уровень и уже всеобщей мощью убиваете монстров в линейном,так скажем,порядке.Вроде бы ничего особенного,заходила редко,но затягивало.Ноо Epic Clicker Journey по способу прохождения и убийства боссов совсем другая.И на мой взгляд лучше.Там есть основной путь,локации которого меняются и так как все идет не линейно,а именно такими «точками»то создается иллюзия выбора направления.
В этой игре меня очень привлекли наши враги.Монстры против которых мы сражаемся.У них очень интересный вид.Например,какой-нибудь механический паук в красным сапожках.Или динозавры с розовыми бантиками,скелеты в фартуках.  Мы можем улучшать наши навыки,который ,так скажем,мать-природа дала.А  так же 3 начальных и обязательных предмета : щит,оружие и одежда.В самом начале это имеет вид листка,палки,что-то вроде рубахи,но со временем все меняет вид.
У игры пока смешанные оценки и отзывы.Есть карточки и достижения.Поддержка многих языков и возможность играть совместно с друзьями.

  • ОС: Microsoft Windows XP SP3 (32-bt) or higher
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT with 512 MB RAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 1200 MB
    Разработчик: Cleversan Software
    Издатель: PlayWay S.A.

В общем,среди кликеров,а жанр этот не совсем популярный,эта игра достойна внимания. Разнообразие в локациях,юморной вид врагов.Интересная система повышения силы и других характеристик нашего героя.

Надеюсь на новые дополнения,что локации в дальнейшем будут все красочнее

Epic Clicker Journey: Один комментарий

Оставьте комментарий